Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум Дамская беседка

Женский форум для жителей Брянска и его окрестностей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Чтобы убрать рекламу- авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на нашем сайте!
Последние темы
» Средство для снятия макияжа
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:33

» Что у вас сегодня на ужин?
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:24

» Выпускной в детском саду
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:21

» Помощь экстрасенсов и гадалок в брянске
Магия в современном мире Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:59

» Вас консультирует психолог
Магия в современном мире Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:57

» Где купить?
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:38

» Поздравляем!
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:35

» Приправы и пряности
Магия в современном мире Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:58

» Осторожно! Это может быть опасно!
Магия в современном мире Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:56

» Музеи и достопримечательности нашего края.
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:39

» Нужна ли школьная форма
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:34

» Логопед
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:30

» Игра. Сочиняем сказку.
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:27

» Пляжный отдых за границей
Магия в современном мире Emptyавтор Zamulka 29.09.14 4:30

» Одежда из каталогов и интернет-магазинов
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:43

» Электронные системы в нашей жизни
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:37

» Ваши планы на отпуск
Магия в современном мире Emptyавтор Натусик 05.09.14 18:13

» Противовирусные препараты
Магия в современном мире Emptyавтор Галина 04.09.14 18:57

» Какие фильмы Вы рекомендуете посмотреть
Магия в современном мире Emptyавтор Галина 04.09.14 18:52

» Украина, что будет дальше?
Магия в современном мире Emptyавтор Галина 04.09.14 18:45

» Скоро 1сентября
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 02.09.14 17:01

» Насморк у ребенка
Магия в современном мире Emptyавтор Натусик 30.08.14 9:19

» Ремонт обуви. Отзывы.
Магия в современном мире Emptyавтор НиВа 09.08.14 11:27

» Разговоры обо всем
Магия в современном мире Emptyавтор Натусик 27.07.14 4:32

» Акции и распродажи в магазинах
Магия в современном мире Emptyавтор Натусик 12.07.14 12:47

Поделиться с друзьями

Поделиться | 
 

 Магия в современном мире

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty10.03.12 15:31

Верите ли вы в силу магии (приворот, порча и т.п.)? Приходилось ли сталкиваться с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
MonaLiza
Активная участница
Активная участница
MonaLiza

Награды :


Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 204
Очки : 268
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 38

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty11.03.12 16:52

Магия это или просто концентрация отрицательной энергии, не знаю. Но от, что она может влиять на самочувствие человека, это точно. Может быть и на мироощущение и еще на что-нибудь. Мне как-то знакомая сказала, что на мне, возможно, венец безбрачия. Я посмеялась тогда, а вот теперь думаю, а вдруг она права и существует такая "бяка"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Старожил форума
Старожил форума
Ирэн

Награды :

Магия в современном мире F0c6a20c6c37

Сообщения : 433
Очки : 490
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Брянская область

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty12.03.12 5:51

Не знаю, что это за венец. Женихов нормальных просто стало совсем мало, вот и ходят девчонки незамужними. А так называемые колдуньи и экстрасенсы этим пользуются, выманивают у людей деньги и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Старожил форума
Старожил форума
Галина

Награды :




Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 403
Очки : 443
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 45

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty21.03.12 19:23


Я верю в то, что в мире есть вещи, которым объяснения нет. В детстве я верила в магию и мифических существ))) У нас например, до школы девочки клали в шкаф конфетки в надежде, что придет гномик и исполнит желание))))
Да, еще гадание! Было очень много гадания в детстве....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Старожил форума
Старожил форума
Ленчик

Награды :



Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 783
Очки : 931
Дата регистрации : 2011-10-19

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty22.03.12 10:52

А я верю во все это, я даже видела как женщина занималась какм-то колдовством. Она сидела на перекрестке в парке, а потом после нее оставался затухший костер и был начерчен круг. Даже страшно было там ходить pale Это продолжалось несколько лет, а теперь она не появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty24.03.12 6:01

А я видела как люди падали куккарекали, лаяли, орали ужасными голосами с угрозами. Очень страшно, поверишь в любого демона и колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире 79719e8b60d8 Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty24.03.12 10:49

Ничего себе, аж "мороз по коже". Zamulka, а где вы такие страсти видели и что потом с этими людьми стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty24.03.12 19:07

Натусик пишет:
Ничего себе, аж "мороз по коже". Zamulka, а где вы такие страсти видели и что потом с этими людьми стало?

Это было давно , 10 лет назад. Одногрупница из института пригласила к себе на выходные. Она жила в посёлке "Становой Колодезь"( можно посмотреть по карте, недалеко от г. Орла в Курском направлении).
Есть в посёлке церковь Покрова Святой Богородицы, а так как приехали мы под Покров, то решили сходить в Храм.
Церковь новодел или восстановленная, этого я даже не знаю, но вот батюшка там...про него много слухов ходило. Что он святой , что он гипнотизёр, что он бывший артист и учился вместе с Малининым, где правда -я не знаю, но что была у него особенность изгонять бесов или как это называется по другому нечистых. Люди специально туда приезжали за этим.
И вот в праздник Покров, служба началась, народу в Храме не протолкнуться, он начинает читать, а рядом кто-то лаять, потом кукарекать , хрюкать , много чего , падать на пол, одна женщина орала :" дайте мне только праздник пережить, дайте только праздник пережить".., голосом страшным хриплым мужским. Девочку заносил мужчина на руках , она кусалась, визжала, тоже в припадках. А потом когда мы вышли на улицу, я таких машин не видела больше нигде, такого количества. По номерам можно было читать географию нашей страны, из разных-разных регионов. От самой нищей машины до представительского класса.
Что с этими людьми стало - я не знаю. Очень хочется верить в лучшее. Скажу только, что самим жителям Станового Колодца очень тяжело ходить в свой храм ( если такое наблюдать постоянно, то можно свихнуться), поэтому многие в церковь ездили в Орёл.
А ещё в посёлке есть святой ключ и купель специальная. Там и водички можно набрать . Легенда существует откуда появился родник, но я её не помню дословно.
да , ещё это было 10 лет назад, многое могло измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Старожил форума
Старожил форума
Ленчик

Награды :



Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире Af8f4ab1ee64

Сообщения : 783
Очки : 931
Дата регистрации : 2011-10-19

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty25.03.12 9:09

Ужас какой affraid Вот теперь и думай кто может тебе отомстить таким способом и как себя защитить от этих колдунов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Володько
Активная участница
Активная участница
Юлия Володько

Награды :



Магия в современном мире F0c6a20c6c37 Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d Магия в современном мире 9f4e2aa24b5d


Сообщения : 184
Очки : 205
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Бежица

Магия в современном мире Empty
СообщениеТема: Re: Магия в современном мире   Магия в современном мире Empty25.03.12 9:59

Когда я была маленькой я заболела. Меня по всем врачам таскали, анализы делали. Но вылечить не могли. Тогда моя бабушка отвела меня к "бабке". Та, надо мной 3 дня "читала". А потом научила что говорить, когда у меня мое заболевание опять начнет проявляться. Уже почти 25 лет прошло, но я так больше и не болела. Как только у меня начинаеться моя болячка, я все делаю как "бабка" сказала, и все тут же проходит.
Многим "магическим" вещам уже есть научное объяснение. Думаю, что и про воду уже все передачу видели (что вода накапливает информацию и т.д), и про "наговоры". Это вообще часто чистое НЛП (такое психологическое направление) Smile Человеческий мозг так устроен, что его можно как бы запраграммировать. Думаю что это все знают. Вот нужные слова или действия его и программируют.
Хотя в мире есть много не объяснимого. Тут не поспоришь. Я тоже знаю кучу "страшилок", которым я (человек очень рациональный) объяснения найти не могу.
Например, я долго жила в старом немецком бюргерском доме. Так вот, все кто там был, каждый вечер видели призрак женщины. При том, все молчали что ее видели. И только через несколько дней один из нас признался, что ее видел. И оказалась что ее видели все и одном и том же месте. Я вот и не знаю, как это обяснить. Как говорил почтальон Печкин "Это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке". Smile Не думаю, что у нас была групповая галлюцинация.
Zamulka, я тоже видела "беснующихся". Это очень страшно. Стоишь рядом, а у тебя аж мурашки по коже и холодный пот по спине, просто от этого зрелишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tauri.ds32.ru
 

Магия в современном мире

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как выжить в мире грязи и невоспитанности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Дамская беседка :: Болталочка :: О жизни-

<Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Поиграем?