Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум Дамская беседка

Женский форум для жителей Брянска и его окрестностей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Чтобы убрать рекламу- авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на нашем сайте!
Последние темы
» Средство для снятия макияжа
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:33

» Что у вас сегодня на ужин?
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:24

» Выпускной в детском саду
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:21

» Помощь экстрасенсов и гадалок в брянске
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:59

» Вас консультирует психолог
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:57

» Где купить?
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:38

» Поздравляем!
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:35

» Приправы и пряности
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:58

» Осторожно! Это может быть опасно!
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:56

» Музеи и достопримечательности нашего края.
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:39

» Нужна ли школьная форма
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:34

» Логопед
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:30

» Игра. Сочиняем сказку.
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:27

» Пляжный отдых за границей
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Zamulka 29.09.14 4:30

» Одежда из каталогов и интернет-магазинов
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:43

» Электронные системы в нашей жизни
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:37

» Ваши планы на отпуск
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Натусик 05.09.14 18:13

» Противовирусные препараты
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Галина 04.09.14 18:57

» Какие фильмы Вы рекомендуете посмотреть
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Галина 04.09.14 18:52

» Украина, что будет дальше?
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Галина 04.09.14 18:45

» Скоро 1сентября
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 02.09.14 17:01

» Насморк у ребенка
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Натусик 30.08.14 9:19

» Ремонт обуви. Отзывы.
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор НиВа 09.08.14 11:27

» Разговоры обо всем
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Натусик 27.07.14 4:32

» Акции и распродажи в магазинах
Разговоры обо всем - Страница 7 Emptyавтор Натусик 12.07.14 12:47

Поделиться с друзьями

Поделиться | 
 

 Разговоры обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ленчик
Старожил форума
Старожил форума
Ленчик

Награды :



Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 783
Очки : 931
Дата регистрации : 2011-10-19

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty08.12.13 15:29

Девочки, смотрите до чего люди додумались.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty10.12.13 8:02

Ленчик пишет:
Девочки, смотрите до чего люди додумались.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С безделья такие придумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty11.12.13 16:29

С безделья придумали- это еще что. Но ведь и покупают сей продукт! Находятся извращенцы Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бестия
Активная участница
Активная участница
Бестия

Награды :

Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37

Сообщения : 159
Очки : 176
Дата регистрации : 2012-01-05

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty15.12.13 10:02

Девочки, кто идет встречать олимпийской огонь? Где можно посмотреть маршрут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty15.12.13 13:46

Может есть и поподробнее мршрут, но я нашла только это:
"15 января 2014 года — в сотый день проведения эстафеты — Олимпийский огонь прибудет на брянскую землю. Участники эстафеты пробегут по всем четырем районам областного центра. Протяженность маршрута составит более 28 км.

Основными темами праздничных встреч, чествования и общественного городского празднования станут:

— «Брянск — юго-западные ворота России» (ж/д вокзал «Брянск-I», Володарский район);

— «Брянск — витязь России» (площадь Воинской славы, Советский район);


— «Брянск — город мастеров» (площадь перед ДК БМЗ, Бежицкий район);

— «Заповедный брянский лес» (спортивно-творческая площадка, Фокинский район).

Ещё один этап эстафеты — дорога от Славянской площади до стадиона «Динамо».

Центральные народные гуляния по случаю прибытия Олимпийского огня пройдут на стадионе «Динамо». Именно здесь будет установлена городская чаша Олимпийского огня.

Участники эстафеты на всем маршруте следования будут встречаться с населением, молодежными и общественными организациями, учащимися муниципальных образовательных учреждений.

Проработаны вопросы транспортного обеспечения эстафеты, которая включает 26 единиц транспорта, различных моделей и цветовой гаммы. В эстафете Олимпийского огня в Брянске примут участие две тройки лошадей Локотского конезавода Брасовского района, запряженные в санки с символикой эстафеты.

В Брянске в эстафете Олимпийского огня примут участие 160 факелоносцев. Среди них заслуженный мастер спорта, победительница Зимних Олимпийских игр в Турине в лыжной эстафетной гонке Лариса Куркина и Почетный гражданин Брянской области, заслуженный мастер спорта, серебряный призер Летних Олимпийских игр в Барселоне Сергей Пыжьянов.

Особую роль в обеих эстафетах будут играть волонтеры — 360 добровольцев, из них 160 человек будут сопровождать факелоносцев на протяжении всей эстафеты."

Наверное, интересно будет посмотреть, да и сыну я показала бы. Только жалко, что это на рабочий день попадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бестия
Активная участница
Активная участница
Бестия

Награды :

Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37

Сообщения : 159
Очки : 176
Дата регистрации : 2012-01-05

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty17.12.13 11:32

я с дочей хочу сходить, ее пофотать  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty21.12.13 5:25

Ходят слухи, что день, когда у нас будут нести олимпийский огонь, будет нерабочим. Кто-нибудь в курсе? Или это неправда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Старожил форума
Старожил форума
Ленчик

Награды :



Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 783
Очки : 931
Дата регистрации : 2011-10-19

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty22.12.13 11:42

Как его выходным сделают? если только с отработкой в какую-нибудь суббту scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бестия
Активная участница
Активная участница
Бестия

Награды :

Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37

Сообщения : 159
Очки : 176
Дата регистрации : 2012-01-05

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty25.12.13 12:27

девочки, может кто подскажет, можно где то заказать или купить слингобусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty25.12.13 16:23

В интернет-магазинах, где и сами слинги продаются. Только вот мне не понятно предназначение этого предмета. Что люди делают с этими бусами? Вешают на шею, чтобы ребенок играл, сидя на маме? Так можно любую маленькую игрушку прицепить на слинг scratch 
Бестия, а еще попробуйте обратиться к нашей рукодельнице Светлане, она много всего вяжет, может и бусы умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Бестия
Активная участница
Активная участница
Бестия

Награды :

Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37

Сообщения : 159
Очки : 176
Дата регистрации : 2012-01-05

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty26.12.13 7:14

У нас нет слинга, хочу чтобы бусы жевала сидя на руках или в руках перебирала пока кормлю, а то щипается
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty26.12.13 16:53

А-а. Попробуйте, может получится отвлечь. У меня младший хватал меня за волосы, иногда очень больно было. Я и заплетать пробовала, и платком обвязывала голову- бесполезно, все равно вытаскивал какую-нибудь малюсенькую волосинку, и было еще больнее. Это занятие до сих пор не бросил. Засыпает, перебирая мои волосы, если расстроен или устал, тоже хватается сразу (правда теперь не больно делает, а даже приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
СВЕТЛАНА
Старожил форума
Старожил форума
СВЕТЛАНА

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 316
Очки : 370
Дата регистрации : 2011-10-03

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty08.01.14 22:04

Нашла вот такую статью, решила поделиться.

Трудно быть Мамой... но мы стараемся, правда Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.

Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела – что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь, все, все неправильно!

Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что – угробить хотите своего ребенка? Да, спасибо, с самого рождения этого и добиваюсь.

К тому моменту, как ребенок пойдет в школу, его мать вздрагивает уже от каждого обращенного к ней слова, сжимается, ожидая удара, готова в любой момент быстро спрятать ребенка за спину, повернуться лицом к опасности и оскалить зубы, как зажатая в угол волчица, которая из последних сил защищает своего волчонка. Потом, правда, когда она прогонит нападающего лаем, воем, клацаньем зубов и угрожающим топорщением шерсти на загривке, она устроит своему волчонку такую трепку, что мало не покажется: как смел меня позорить? Сколько я еще из-за тебя буду краснеть-бледнеть?

В школе, ясное дело, маме ничего утешительного не скажут, кроме того, что с ребенком надо заниматься, что с ним надо делать домашнюю работу, что надо ему объяснять, как себя вести, и потребуют, чтобы она наладила его поведение в классе, как если бы у нее был пульт дистанционного управления ребенком. К концу школы мать уже будет знать, что ее ребенок никчемен, ЕГЭ не сдаст, в дворники не возьмут, короче, полное педагогическое фиаско. Дома отец убежден, что мать испортила ребенка своей мягкостью, а бабушки уверены, что она его и не кормит даже.

Россия – страна недружелюбная к детям. На отдыхе, в транспорте, в дороге, на улице на мать обращены бдительные взоры сограждан, готовых по любому поводу испустить дидактическое замечание. Не легче и в храме, где бесчинствующих детей не особенно любят – и мать ребенка, который устал, капризничает или отправился топать по храму во время чтения Евангелия, чего только не наслушается.

Хотя я знаю один храм, где детей, способных стоять на службе, а не висеть на маме, всегда приглашают стоять впереди. Там они видят не чужие спины, а богослужение: как поют, кто читает, много ли осталось, что делает батюшка… кто устал – отвлекается, поправляет свечи в подсвечниках, может присесть даже на скамеечку. За спинами мамы и бабушки, которые вовремя напомнят, когда встать, когда петь, когда перекреститься.

Знаю бабушек, которые, видя, как изнылся ребенок во время долгого чтения молитв перед причастием, могут предложить маме подержать его на руках, а то и вовсе погулять с ним в церковном дворе, чтобы мама сама пришла в себя и помолилась перед причастием.

Знаю учителя, которая на собрании два часа рассказывала родителям – вместе, а потом порознь, - какой у них прекрасный класс, какие в нем отличные талантливые дети и как с ними здорово работать. Родители ушли домой настолько озадаченные, что некоторые по дороге даже купили торт к чаю.

Я видела женщину, которая в самолете просто забрала у замотанной мамы ноющую четырехлетку и всю дорогу рисовала с ней в тетрадке, читала с ней Маршака и Чуковского, занималась пальчиковыми играми – и даже позволила маме немного поспать, а соседям – лететь в тишине.

Видела другую, которая, когда ее кресло сзади пинал ногами чужой ребенок, обернулась и вместо сакраментального «Мамаша, успокойте своего ребенка» сказала: «Малыш, ты пинаешь меня в спину, это очень неприятно, пожалуйста, не делай этого».

Однажды я ехала домой в маршрутке с перчаточной куклой-медведем в сумке. Напротив сидела девочка лет пяти, которой было скучно. Она ерзала, болтала ногами, донимала маму вопросами, пихала соседей. Когда медведь помахал ей лапой из сумки, она чуть не свалилась с сиденья от изумления. Мы всю дорогу играли с медведем, а мама смотрела с недоверчивым ужасом, готовая в любой момент отнять ребенка, отобрать медведя, всучить его мне обратно, рявкнуть, чтобы дочь сидела смирно и неподвижно – и загрызть любого, кто посмеет что-то сказать. Это уже условный рефлекс, это застарелая привычка не ждать от окружающих ничего хорошего.

Я помню, как бабушка или дедушка забирали у меня ночью вопящего младенца, сказав просто "поспи", хотя им завтра на работу; как муж, не давая алгебре доесть нас с ребенком, быстро и весело заканчивал с ним уроки, как меня подстраховывали, подхватывали и помогали - домашние, подруги, коллеги

Я помню попутчицу, которая терпела ночные крики моей трехлетней дочери в поезде, и продавщицу, которая подарила ей банан, когда наш рейс задержали на 18 часов и ошалевший ребенок пулей носился по аэропорту. Помню с благодарностью тех, кто помогал поднять перевернувшуюся коляску, пропускал без очереди в общественный туалет, протягивал платочки, когда у сына на улице шла из носа кровь, дарил просто так шарики, смешил плачущего ребенка. И мне всегда кажется, что я обязана вернуть это все другим людям.

Всякой маме трудно. Она не все знает и не все умеет, она не всегда еще сама достигла той степени психической зрелости, взрослости, доброжелательности, уверенности в себе, которая позволяет ей в любой кризисной ситуации сохранять присутствие духа и принимать правильные решения. Мама делает ошибки, занимаясь самым главным делом и самым дорогим человеком в жизни. Она видит это и не знает, как их исправить. Ей и так кажется, что она все делает не так и неправильно; она в душе перфекционистка и хочет все сделать идеально, но идеально не может и ждет, съежившись, что ей сейчас опять поставят двойку. Не надо вколачивать ее по шляпку.

Иногда ее стоит поддержать хорошим словом, заметить у ребенка прогресс, похвалить ее усилия, сказать ей что-то хорошее про ее ребенка, ненавязчиво предложить помощь. И не торопиться осуждать, тыкать пальцем, воспитывать и делать замечания. А если жалуется – слушать, а не поучать. А если плачет – обнять и пожалеть.

Потому что она – мама, она делает самую трудную, неблагодарную, полезную работу в мире. Работу, за которую не платят, не хвалят, не повышают по службе, не дают поощрений. Работу, в которой много провалов и падений и слишком редко кажется, что чего-то достигла.

Можно даже не хвалить, наверное. Не помогать, не развлекать чужих детей, не играть с ними, не говорить хороших слов.

Просто не шпынять на каждом шагу. Уже будет огромное облегчение.

Ирина Лукьянова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty09.01.14 16:20

Светлана, спасибо за статью! Очень точно подмечено. Только вот я думаю, что те, кто так себя ведет (имею ввиду первую часть), во-первых, не читают подобные темы, а во-вторых, им бесполезно что-то объяснять- они все знают лучше других, поэтому даже не замечают, что здесь написано про них Crying or Very sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty12.01.14 11:34

очень хорошая статья, у меня даже слёзы подкатывали . а про волчицу и пульт управления, это в точку прямо про меня. Жду школу с содраганием.
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty15.01.14 16:20

Бестия пишет:
Девочки, кто идет встречать олимпийской огонь? Где можно посмотреть маршрут?
Я вот не собиралась, а попала на эстафету олимпийского огня. Она проходила прямо под окнами моей работы- мы и вышли на улицу на несколько минут. Приобщились к истории и зарядились позитивом Very Happy . Жалко только, что не было фотоаппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty08.02.14 11:12

А открытие олимпиады было здоровским!  cheers Мне очень понравилось! А вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty14.02.14 18:08

Мне тоже понравилось, правда не все. Не понравился внешний вид нашей команды. Слишком много внимания уделили малым народам. Я не против упоминания от них, но всех нарядить "под чукчей" ( не в обиду им сказано), считаю перебором.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty14.03.14 14:33

Куда катится мир?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty16.03.14 13:07

У меня нет слов! Могу только выражаться после просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Разговоры обо всем - Страница 7 F0c6a20c6c37 Разговоры обо всем - Страница 7 9f4e2aa24b5d Разговоры обо всем - Страница 7 79719e8b60d8 Разговоры обо всем - Страница 7 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Разговоры обо всем - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры обо всем   Разговоры обо всем - Страница 7 Empty27.07.14 4:32

Народ, вы где? Все на курорты разъедались что ли? скучно мне здесь становится Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговоры обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Телефонные разговоры в рабочее время
» город Брянск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Дамская беседка :: Болталочка :: О жизни-

<Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Поиграем?