Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум Дамская беседка

Женский форум для жителей Брянска и его окрестностей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Чтобы убрать рекламу- авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на нашем сайте!
Последние темы
» Средство для снятия макияжа
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:33

» Что у вас сегодня на ужин?
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:24

» Выпускной в детском саду
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:21

» Помощь экстрасенсов и гадалок в брянске
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:59

» Вас консультирует психолог
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:57

» Где купить?
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:38

» Поздравляем!
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:35

» Приправы и пряности
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:58

» Осторожно! Это может быть опасно!
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:56

» Музеи и достопримечательности нашего края.
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:39

» Нужна ли школьная форма
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:34

» Логопед
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:30

» Игра. Сочиняем сказку.
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:27

» Пляжный отдых за границей
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Zamulka 29.09.14 4:30

» Одежда из каталогов и интернет-магазинов
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:43

» Электронные системы в нашей жизни
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:37

» Ваши планы на отпуск
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Натусик 05.09.14 18:13

» Противовирусные препараты
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Галина 04.09.14 18:57

» Какие фильмы Вы рекомендуете посмотреть
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Галина 04.09.14 18:52

» Украина, что будет дальше?
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Галина 04.09.14 18:45

» Скоро 1сентября
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 02.09.14 17:01

» Насморк у ребенка
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Натусик 30.08.14 9:19

» Ремонт обуви. Отзывы.
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор НиВа 09.08.14 11:27

» Разговоры обо всем
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Натусик 27.07.14 4:32

» Акции и распродажи в магазинах
Всякие непонятные письма в соц.сетях Emptyавтор Натусик 12.07.14 12:47

Поделиться с друзьями

Поделиться | 
 

 Всякие непонятные письма в соц.сетях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ленчик
Старожил форума
Старожил форума
Ленчик

Награды :



Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 783
Очки : 931
Дата регистрации : 2011-10-19

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty01.03.12 10:26

Как вы относитесь к таким письмам? Читаю и всегда мороз по коже. если не отправишь 20 раз, то произойдет несчастье. Я человек внушаемый- ведусь на это и посылаю дальше. Хотя мозгами понимаю, что это ерунда. Как перестать вестись на такое я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty01.03.12 18:11

Я ничего такое не отправляю. Хотя читать действительно неприятно, что тебе пророчат какие-нибудь беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty14.03.12 12:14

Письма это, рказывается, еще не самое худшее. Сегодня увидела в одноклассниках такую группу, которы призывает помогать в поисках пропавшего ребенка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мое внимание сразу же привлекло то, что фотография коляски в этой группе отлдичается от той, что представлена в СМИ.
А еще там даже фоторобот похитителя прилагается. А потом втречаю вот такую статью о том, что фоторобот похитителя не является подлиным.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как могут люди распространять такую чушь, когда речь идет о человеческой жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Зося
Новичок
Новичок


Награды : Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2012-03-14

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty14.03.12 21:24

Заметьте, на улицах листовки появились. Помогите в поисках ребёнка. Там сайт даже указан с ПЛАТНЫМ доменом. Вот мне интересно что-ж это за мать то такая которая оставила своё дитя на улице? Зимой, одного?

А мне недавно в почту пришло письмо от некого Филипа морриса Он написал что у меня умер родственник за границей и он оставил наследство 25000 долларов. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty15.03.12 4:52

Листовки сами по себе- дело хорошее, текст я, правда, не читала, потому как и фото это видела много раз в сети и телефон 02 никто не отменял ( в случае чего). Так что про платный сайт ничего не знаю. Видела в интернете призывы рапечатать листовки, у кого есть возможность, может кто-то в своих интересах этим и воспользовался?
А про то хорошая ли мать и плохая, не нам судить. Вы представьте, что она сейчас чувствует и как себя винит! Я 6 лет назад тоже оставила один раз ребенка на 2 минуты одного. До сих пор это помню и трясусь при мысли, что с ним могло что-то произойти. Слава Богу- обошлось. Младшего уже не оставляла ни разу.

Про наследство. Моей маме тоже приходило письмо о большом наследстве за границей, причем неоднократно Very Happy . Так что будем бдительны!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty15.03.12 9:36

Посмотрела листовки в своем р-не- у нас ничего не написано ни про какой сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Ирина
Активная участница
Активная участница
Ирина

Награды :

Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37

Сообщения : 150
Очки : 210
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 38
Откуда : Брянск

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty21.09.12 5:55

Девочки, вашу страницу в одноклассниках когда-нибудь блокировали? Пишут, что меня взломали. Не понимаю зачем это кому то нужно? Предлагают ввести номер мобильного, чтобы послать туда код. Я боюсь.Что делать в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях 79719e8b60d8 Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty21.09.12 6:55

у меня тоже блокировали страницу около года назад, но номер телефона не запрашивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty21.09.12 9:13

Ирина пишет:
Девочки, вашу страницу в одноклассниках когда-нибудь блокировали? Пишут, что меня взломали. Не понимаю зачем это кому то нужно? Предлагают ввести номер мобильного, чтобы послать туда код. Я боюсь.Что делать в этой ситуации?
Кто-то украл ваш пароль или пытается это сделать. Посмотрите внимательнее на адрес вашей странице, куда хотите зайти. Там написано : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или несколько иначе
, допустим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
В первом случае, когда адрес точный( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] уже побывал на вашей странице, наверно подобрал ваш пароль или где-то вы его сами засветили, возможно пароль лёгкий. Тогда лучше указать номер мобильного или электронную почту. У меня такое было и на однокл. и вконтакте.

Во втором случае (есть расхождение в названии адреса)-- это мошеннический сайт, пытаются выманить ваши пароли, чтобы потом взломать страницу на настоящих одноклассниках и рассылать оттуда спам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Активная участница
Активная участница
Ирина

Награды :

Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37

Сообщения : 150
Очки : 210
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 38
Откуда : Брянск

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty22.09.12 12:48

Телефон указала-сразу же получила на него код и восстановила страницу. Так что не все так страшно оказалось. Пароль пдумала теперь посложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Старожил форума
Старожил форума
Ленчик

Награды :



Всякие непонятные письма в соц.сетях F0c6a20c6c37 Всякие непонятные письма в соц.сетях 9f4e2aa24b5d Всякие непонятные письма в соц.сетях Af8f4ab1ee64

Сообщения : 783
Очки : 931
Дата регистрации : 2011-10-19

Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty
СообщениеТема: Re: Всякие непонятные письма в соц.сетях   Всякие непонятные письма в соц.сетях Empty10.10.12 9:37

Сегодня увидела в одноклассниках, что всем желающим дарят по 500 ок в честь ДР сайта. НУжно только послать СМС. Ну я решила воспользоваться, только моих 28 руб не счете не хватило для отправки этой смски. А сколько она стоит нигде не написано. Вот так людей разводят на одноклассниках!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всякие непонятные письма в соц.сетях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Дамская беседка :: Болталочка :: О жизни-

<Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Поиграем?