Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Женский форум Дамская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум Дамская беседка

Женский форум для жителей Брянска и его окрестностей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Чтобы убрать рекламу- авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на нашем сайте!
Последние темы
» Средство для снятия макияжа
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:33

» Что у вас сегодня на ужин?
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:24

» Выпускной в детском саду
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 22.11.16 7:21

» Помощь экстрасенсов и гадалок в брянске
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:59

» Вас консультирует психолог
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Лариса32 12.01.15 12:57

» Где купить?
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:38

» Поздравляем!
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 01.01.15 17:35

» Приправы и пряности
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:58

» Осторожно! Это может быть опасно!
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Натусик 31.10.14 15:56

» Музеи и достопримечательности нашего края.
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:39

» Нужна ли школьная форма
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:34

» Логопед
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:30

» Игра. Сочиняем сказку.
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 17.10.14 16:27

» Пляжный отдых за границей
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Zamulka 29.09.14 4:30

» Одежда из каталогов и интернет-магазинов
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:43

» Электронные системы в нашей жизни
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 10.09.14 2:37

» Ваши планы на отпуск
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Натусик 05.09.14 18:13

» Противовирусные препараты
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Галина 04.09.14 18:57

» Какие фильмы Вы рекомендуете посмотреть
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Галина 04.09.14 18:52

» Украина, что будет дальше?
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Галина 04.09.14 18:45

» Скоро 1сентября
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 02.09.14 17:01

» Насморк у ребенка
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Натусик 30.08.14 9:19

» Ремонт обуви. Отзывы.
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор НиВа 09.08.14 11:27

» Разговоры обо всем
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Натусик 27.07.14 4:32

» Акции и распродажи в магазинах
Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Emptyавтор Натусик 12.07.14 12:47

Поделиться с друзьями

Поделиться | 
 

 Вешать некуда, носить нечего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty06.07.12 18:55

Юлия Володько пишет:
И вообще, можно было сделать на форуме какую-нибудь тему "Отдам вещи в добрые руки (или поменяю)". Мы могли бы избавиться от вещей которые жаль выбрасывать и помогли бы другим. Что для одного хлам, для другого сокровище Smile
У есть такая тема в разделе объявлений. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Юлия Володько
Активная участница
Активная участница
Юлия Володько

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d


Сообщения : 184
Очки : 205
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty06.07.12 19:57

Замечательно. Только народ как-то не активен там Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tauri.ds32.ru
Натусик
Старожил форума
Старожил форума
Натусик

Награды :




Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 79719e8b60d8 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 689
Очки : 795
Дата регистрации : 2011-09-29

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty07.07.12 8:30

Юлия Володько пишет:
Для тех, кто любит примеры: Моя подруга купила себе шикарную юбку в индийском стиле. А я этот стиль ОЧЕНЬ люблю, и часто хожу в странных индийских одеждах. Так вот, моя подруга похудела и юбка на ней болтается. Она передарила ее мне, так как знала, что я ее под себя ушью. Но я не парюсь и просто ношу ее на бедрах)
Так подруга ведь похудела! я же писала, что когда меняется размер у человека( худеет или толстеет), то раздача вещей понятна. Такое я тоже признаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Володько
Активная участница
Активная участница
Юлия Володько

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d


Сообщения : 184
Очки : 205
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty07.07.12 13:27

Ну я, например, имея скромные природные размеры, что-то из вещей отдаю 7-9-летним дочерям своих подруг Smile Просто если я вещь какую-то одела меньше чем 2 раза за год- я ее просто отдаю и все. То есть, вещь хорошая, но она мне просто не пригодилась. Смысл ей висеть у меня в гардеробе? Или бывает (хоть и очень редко), куплю что-нибудь, а оно мне не подходит. И вещь хорошая, только под нее нужна обувь или сумка или еще что. Тогда тоже отдаю. Была бы я в размерах побольше-отдавала бы больше. А так, не у многих размер обуви 35 и одежды-40 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tauri.ds32.ru
Ирэн
Старожил форума
Старожил форума
Ирэн

Награды :

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37

Сообщения : 433
Очки : 490
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Брянская область

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty11.07.12 13:06

Юлия Володько пишет:
Ибо, я для себя поняла: если вещи лежат на полках одни 1.мнутся и 2. ты о них напрочь забываешь. Вот ковыряешься на полке, и "О! а я и забыла что у меня такая кофточка есть!" Так что у меня все висит. По цвету и по погоде Smile
Забывать я не забываю, а вот, что мнутся вещи на полках, это дааа! Вот думаю, стоит ли их гладить после стирки, если в нужный момент вещь все равно оазывается мятой. Бывает, опаздываешь, а надеть то и нечего. Но развешивать все на вешалки у меня не хватает места Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Володько
Активная участница
Активная участница
Юлия Володько

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d


Сообщения : 184
Очки : 205
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty11.07.12 16:25

Я подсмотрела в магазине и сделала себе под вещи стойку. Вещи висят в 2 яруса. Так и место экономится и вещи не мнутся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tauri.ds32.ru
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty06.09.12 16:18

Zamulka пишет:
Я находила в интернете целые сайты "отдам даром", где люди отдавали вещи и спрос был ого-го.
Случайно попался подобный сайт по Брянску и области [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty11.10.12 12:02

Я попробовала отдать вещи в дар на сайте "дару-дар". Сначала отдали цветок. Алоэ, он здоровый вымахал и нам не нужен. Родители его уже хотели на помойку выбросить, но жалко.... Подала объявление, нашёлся новый хозяин. Им нужно было алоэ для лекарства, забрали. И нам хорошо и людям. Теперь отдала детские вещи в дар. Вещи поедут в Пензу, сегодня забрал почтальон. Люди отдают в дар не только одежду, но и всякую мелочёвку ненужную,сувениры, мебель и технику. У сайта своя курьерская служба доставки в разные города и страны, всё в дар и всё бесплатно. Мне очень понравился Дару-дар, хотя интерфейс не очень удобен, сайт на англ, переводчик тормозит другой раз, но очень по доброму. Не бойтесь , девочки. Выкладывайте ненужные вам вещи, им обязательно найдётся новый хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
НиВа
Admin
НиВа

Награды :




Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 1718
Очки : 2323
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Брянск

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty11.10.12 17:45

А каким образом вещи в Пензу поедут? Почтальон прямо домой приходил что ли забирать их и отправлять? Неужели совсем бесплатно? В наше время это странно, в чем им выгода?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dama32.forum2x2.ru
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty12.10.12 2:58

НиВа пишет:
А каким образом вещи в Пензу поедут? Почтальон прямо домой приходил что ли забирать их и отправлять? Неужели совсем бесплатно? В наше время это странно, в чем им выгода?
Я ПОНЯЛА, что этот сайт, даже не сайт, а целое сообщество--безвозмездной помощи и подарков друг-другу. Подари ты, что тебе по каким-то причинам не нужно, а другим нужно. С девушкой-почтальоном встретились в городе, я ей передала вещи. Она формирует общую посылку в Пензу, добровольный почтальон сайта. Я так поняла, что добровольцы--это те у кого есть возможность передать( проводники, работники транспортных компаний и т.д.), те кто туда едут по каким-то причинам и заодно забирают посылку--а там уже встречает посылку другой почтальон или те кому надо. Потом может быть что-то надо будет тебе--тебе тоже подарят. Люди дарят даже такую ерунду---и находятся свои желающие. Я видела подарок-- порваниые кожаные сапоги, и по хорошему их надо выкинуть--но их забрали в дар для поделок. Дарят всё, главное не врать. Если вещь реально старая, есть дырки, лучше честно сказать, что они есть. Не говорить, что новоё ни разу не одёванное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty15.12.13 16:22

Вот уже год, как я обитаю на сайте "Дару -дар". За это время я отдала в дар много вещей, которые мне уже не нужны, а кому-то наверняка нужны и пригодились. А также получила в дар, то что мне нужно , вещи и услуги. А самое главное, что у меня появился новый круг знакомых и новые друзья. Это не реклама, просто предложение- приходите на "Дару дар". Наверняка у вас есть вещи, которые жалко выбросить, но и девать их уже некуда. Или наоборот--вы коллекционер, собираете марки, календарики, посуду или значки и нуждаетесь в новых экземплярах. Основная идея сообщества- "делать мир лучше" , дать вторую жизнь вещам и принести пользу людям. Дар -- это не только вещи, но и услуги, взаимопомощь и взаимовыручка. У нас уже очень много сообщников по городу.
Сайт "Дару дар" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , фильм про сообщество [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бестия
Активная участница
Активная участница
Бестия

Награды :

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37

Сообщения : 159
Очки : 176
Дата регистрации : 2012-01-05

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty17.12.13 11:35

как понять что дар или дарить в твоем городе, или посылкой отправлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty17.12.13 12:11

Бестия пишет:
как понять что дар или дарить в твоем городе, или посылкой отправлять?
Всё  зависит  от  вашего желания.  Хотите  какую-то  вещь  ненужную  вам  отдать,  или  услугу  сделать-  это  и  есть  дар.  Пишите  свой  пост-что  за  вещь  или  услуга, можно  фото  загрузить  ,  как  на  других  сайтах ( типа  авито  или  моей  рекламы).  Дальше  могут  появиться  желающие  на эту  вещь,  сразу  или  не  сразу.  Они  отписываются  в  комментариях  и  в "желающих".  А дальше  вы  сами  решаете  кому  отдать.  Посылать  по  почте - это  дело  личное,  я не  посылаю,  с  нашей  почтой  не  дружу.  Отдаю  только  добровольным  почтальонам  в  общие  посылки (это  когда  собираются  дары  со  всего  города,  укладываются  в  одну  большую  посылку  и  посылаются  в  другой  город,  оплачивает принимающая  сторона).  Есть  ещё  общие  встречи,  в  нашем  городе  проходят  возле  Тютчева  на  Драмтеатре  раз  в  2  недели.  Просто  можно  придти  пообщаться,  отдать  что-то  в  дар  или  принять,  тоже  добровольно  всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamulka
Старожил форума
Старожил форума
Zamulka

Награды :



Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 9f4e2aa24b5d Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 F0c6a20c6c37 Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Af8f4ab1ee64

Сообщения : 496
Очки : 537
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : Бежица

Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вешать некуда, носить нечего   Вешать некуда, носить нечего - Страница 2 Empty21.12.13 5:50

Бестия пишет:
как понять что дар или дарить в твоем городе, или посылкой отправлять?
Всё , что выставлено-- находится в общей "ленте даров". Есть так же поиск по дарам , поиск по ключевым словам. Брянская лента даров - здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вешать некуда, носить нечего

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Дамская беседка :: Домоводство :: Маленькие хитрости хозяйки-

<Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Поиграем?